Classifiche

Classifica Assoluta I° Prova Conero Cup 2019 - Corridonia
Classifica Assoluta I° Prova Conero Cup 2019 - Corridonia - percorso lungo
Command item
 Aggiorna
ArrivoNumeroNomeCat.TeamTesseraTempoGiri
        
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
123
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 3 , righe 1 per 25 di 69 .
1 192CALCAGNI JARNOM3BICI ADVENTURE TEAM A.S.D. 01:13:536
2 115ARINGOLO LORENZOOPENSUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 01:14:076
3 112CODONI LUCAOPENG.C. CAPODARCO-COMUNITA' 01:14:116
4 156MARINCIONI DIEGOM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 01:15:316
5 131AGOSTINELLI SAMUELEELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 01:15:326
6 105TORCIANTI GABRIELEJUBICI ADVENTURE TEAM A.S.D. 01:16:506
7 114CATALDI ALESSANDROOPENA.S.D.BIKERS ROCK N'ROAD 01:17:186
8 157MAGI ALESSANDROM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 01:17:286
9 104NATALI ENRICOJUA.S.D.BIKERS ROCK N'ROAD 01:18:196
10 113PARRUCCI MATTEOOPENA.S.D.BIKERS ROCK N'ROAD 01:18:196
11 134SANTOLINI CRISTIANOELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 01:18:266
12 158MAZZIERI MATTIAM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 01:18:276
13 132PAOLETTI DANIELELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 01:19:066
14 172ROSSINI GIORGIOM2A.S.D. CRAZY BIKE 01:19:096
15 101PILESI EMANUELEJUSUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 01:20:106
16 133PIERANTONI ALESSANDROELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 01:20:266
17 121COLLINI MATTEOOPENG.C. CAPODARCO-COMUNITA' 01:21:126
18 135PILESI ENRICOELMTSUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 01:21:436
19 120LEVI MARCOOPENG.C. CAPODARCO-COMUNITA' 01:21:516
20 152BRUE' NICOLAM1A.S.D.BIKERS ROCK N'ROAD 01:21:516
21 122GIROTTI LORENZOOPENSUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM 01:21:526
22 175MAGI MAUROM2PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD 01:22:296
23 207CAVALLINI RANIEROM4TEAM CO.BO PAVONI 01:22:426
24 103CARDELLI MARCOJUPOLISPORTIVA MORROVALLESE 01:23:076
25 195VIOLINI ROBERTOM3ASD BIKERS ROCK'ROADS 01:23:386
Classifica Categorie I° Prova Conero Cup 2019 - Corridonia
Categoria
Classifica
Command item
 Aggiorna
POSNumeroNomeCat.TeamTesseraTempoGiri
        
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
1
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 1 , righe 0 per 0 di 0 .
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Categorie dopo la I° Prova Conero Cup 2019 - Corridonia
Categoria
Classifica Team dopo la I° Prova Conero Cup 2019 - Corridonia
Command item
 Aggiorna
Clas.TeamPunti
   
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
12
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 2 , righe 1 per 25 di 27 .
1 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM24
2 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD12
3 A.S.D.BIKERS ROCK N'ROAD9
4 G.C. CAPODARCO-COMUNITA'7
5 A.S.D. CRAZY BIKE5
6 BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.3
7 ASD BIKERS ROCK'ROADS3
8 AVIS BIKE CINGOLI3
9 POLISPORTIVA MORROVALLESE3
10 TEAM CINGOLANI2
11 RECANATI BIKE TEAM2
12 A.T.B. CROCE VERDE FERMO2
13 MONDOBICI2
14 A.S.D. G.C.OSIMO STAZIONE1
15 A.S.D. MATELICA CYCLING CLUB1
16 A.S.D. PEDALE ROSSOBLU- PICENUM1
17 TEAM CO.BO PAVONI1
18 ALTO NERA CYCLING ASD1
19 ASD ALTA VALLE DEL POTENZA1
20 BIKE THERAPY A.S.D.1
21 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA1
22 ASD VIRGINIA BIKE1
23 VELO C.CICLI CINGOLANI A.S.D.1
24 CALZ.M.GRANARO MARINI SI.1
25 O.P. BIKE A.S.D.1