Classifiche

Classifica Assoluta II° Prova Conero Cup 2019 - Urbino
Classifica Assoluta II° Prova Conero Cup 2019 - Urbino - percorso lungo
Command item
 Aggiorna
POS.PET.COGNOMENOMECAT.TEAMTES.TEMPOGIRI
         
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 4 , righe 1 per 25 di 89 .
1 164MIKHAILOUSKISIARHEI SIARHEYEVCHM3MONDOBICI628643K01:28:384
2 78AGOSTINELLISAMUELEELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASD828826L01:28:594
3 135BUCCIEMANUELEM2ASD FRECCEROSSE RIMINI790314401:30:364
4 130POGGIALIMARCOM2Ass. team pennarossa47101:33:354
5 69PUGLISIDANIELEELMTBLACK ROAD VILLA VERUCCHIO19090139701:33:444
6 112MAGIALESSANDROM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA09212001:34:094
7 72BALLARINIMICHELEELMTCICLOTEAM 2001792498901:35:274
8 160TIBERIENRICOM3MONDOBICI 01:35:554
9 134POLVERINOANDREAM2ASD KTM SCATENATI000001:36:124
10 172BOVINOMARIOM4ASD KTM SCATENATI000001:37:054
11 80SANTOLINICRISTIANOELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA02616901:37:154
12 158RAGGIFABIOM3ASD GOOD BIKE RONCOFREDDOAT-1170558401:37:314
13 115MAZZIERIMATTIAM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA09944701:37:374
14 70CAPPELLIMICHELEELMTASD FRECCEROSSE RIMINI796679901:38:364
15 182BOCCALIANGELOM4MONDOBICI 01:39:104
16 77GASPèARRIENRICOELMTA.S.D.C. VALLE DEL CONCA19082546601:39:334
17 102CAPECEMATTIAM1ASD KTM SCATENATI000001:41:354
18 67LEARDINIGABRIELEELMTBLACK ROAD VILLA VERUCCHIO19093020501:41:414
19 179CURCIOMARCOM4ASD KTM SCATENATI796826501:42:184
20 138MAGIMAUROM2PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA11615801:42:354
21 74CANTIERIKELMTBLACK ROAD VILLA VERUCCHIO19093019901:42:504
22 126FANTINIFABIOM2A.S.D.C. VALLE DEL CONCA000001:43:574
23 137ROSTISIMONEM2Ass. team pennarossa42101:44:164
24 154MARONIMICHELEM3ASD GOOD BIKE RONCOFREDDOAT-1170558901:45:444
25 79PRINCIPIRICCARDOELMTPASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA11172401:45:464
Classifica Categorie II° Prova Conero Cup 2019 - Urbino
Categoria
Classifica
Command item
 Aggiorna
POSPET.COGNOMENOMECAT.TEAMTESSERATEMPOGIRI
         
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
1
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 1 , righe 0 per 0 di 0 .
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Categorie dopo la II° Prova Conero Cup 2019 - Urbino
Categoria
Classifica Team dopo la II° Prova Conero Cup 2019 - Urbino
Command item
 Aggiorna
CLAS.TEAMCOD TEAMPUNTI
    
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
123
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 3 , righe 1 per 25 di 62 .
1 SUPERBIKE BRAVI PLATFORM TEAM09Y080135
2 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD09K093323
3 A.S.D.BIKERS ROCK N'ROAD09E078013
4 A.S.D.C. VALLE DEL CONCAC101316912
5 MONDOBICI09D056811
6 G.C. CAPODARCO-COMUNITA'09R088210
7 BLACK ROAD VILLA VERUCCHIOC10564528
8 A.S.D. CRAZY BIKE09S05657
9 ASD KTM SCATENATI12RM4636
10 ASD GOOD BIKE RONCOFREDDO05046
11 POLISPORTIVA MORROVALLESE09V08716
12 Team Hero My Bike00166
13 EMMEDI BIKE10PU0825
14 A.T.B. CROCE VERDE FERMOI2004494
15 LE SALINE4054
16 ASS GRAVITY TEAM10134
17 TEAM CINGOLANI09W07214
18 TEAM BIKE VALCONCA06654
19 ASD CICLO DUCALE00004
20 ASD BIKERS ROCK'ROADS10MC0653
21 SAN MARINO MTB TEAM10083
22 BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.09T04103
23 AVIS BIKE CINGOLI09D02653
24 CYCLING FOR ALL E MASTERC10367153
25 ASD H3O RACE TEAMH1107472