Classifiche

Classifica Assoluta III° Prova Conero Cup 2022 - FERMO
Classifica Assoluta III° Prova Conero Cup 2022 - FERMO - percorso lungo
Command item
 Aggiorna
POS.PET.COGNOMENOMECAT.TEAMTES.TEMPOGIRI
         
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 6 , righe 1 per 25 di 131 .
1 156RIDOLFIRICCARDOOPENMCYCLING CAFE' RACING TEAM936956J01:05:18.365
2 157PARRUCCIMATTEOOPENMA.S.D.RAVEN TEAMA13218101:07:01.585
3 153TOZZIALEXOPENMA.S.D. S.C. REDA MOKADORA11067301:07:11.585
4 155COLLINIMATTEOOPENMA.S.D.RAVEN TEAMA04038901:09:14.815
5 160GAMBUTIMATTEOOPENMCALZ.M.GRANARO MARINI S.971779K01:09:29.565
6 152DIOMEDIFEDERICOOPENMA.S.D.RAVEN TEAM995967R01:10:15.315
7 151NATALIENRICOOPENMA.S.D.RAVEN TEAM988272H01:12:56.785
8 171RINALDONIDAVIDJUPOLISPORTIVA MORROVALLESEA12175500:51:35.964
9 172BARTOLINIFEDERICOJUBICI ADVENTURE TEAM A.S.D.A15471000:54:17.944
10 18PAOLETTIDANIELM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA13511600:54:38.634
11 10GRICCINILUCIOM2G.C. CAPODARCO-COMUNITA'A12408900:54:48.644
12 8PIERANTONIALESSANDROM1PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD661230J00:54:58.134
13 1MORONCICLAUDIOM2TEAM CINGOLANIA07656200:55:14.884
14 3DILETTIALESSANDROM4CASTELTROSINO SUPERBIKE861200N00:55:25.134
15 5MAGIMAUROM3PASSATEMPO CYCLING TEAM ASDA11615800:57:21.114
16 45TOSSICIGIACOMOELMTABITACOLOAT-12701037-21/00:57:23.614
17 9SCORTECHINIFRANCESCOM2AVIS BIKE CINGOLIA06789600:57:35.864
18 27IACONIFABRIZIOM3BIKE RACING TEAM ASDA20705300:58:12.604
19 7LALONIALBERTOM4ABITACOLO SPORT CLUBA24274500:58:16.604
20 53MENGANIMATTEOM2100% BIKEAT0620229900:58:17.114
21 173CANNONEGABRIELEJUBICI ADVENTURE TEAM A.S.D.A14654000:59:25.904
22 11PASQUARELLAANDREAM3TEAM CO.BO PAVONIA26651100:59:45.094
23 175PIERMARTIRIANDREAJUASD THE BLACK SHEEP MTBA16988901:01:06.134
24 174MUZIJACOPOJUD'ASCENZO BIKE969998E01:01:20.634
25 176COCCIALESSANDROJUS.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI703404H01:02:18.624
Classifica Categorie III° Prova Conero Cup 2022 - FERMO
Categoria
Classifica
Command item
 Aggiorna
POSIZIONECATCOGNOMENOMETempotesseraGiriCategoriaBIRTHNOME_TEAMIDSOCIETAPETTORALE
           
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
1
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 1 , righe 0 per 0 di 0 .
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Categorie dopo la III° Prova Conero Cup 2022 - FERMO
Categoria
Command item
 Refresh
CLAS.COGNOMENOMETESSERATEAMPUNTI
Command item
 Refresh
Non ci sono records da visualizzare.
Classifica Team dopo la III° Prova Conero Cup 2022 - FERMO
Command item
 Aggiorna
CLAS.TEAMCOD TEAMPUNTI
    
Command item
 Aggiorna
Data pager
Prima Pagina Pagina Precedente
123
Pagina Successiva Ultima Pagina
Dimensione pagina:
PageSizeComboBox
select
Pagina 1 di 3 , righe 1 per 25 di 61 .
1 SUPERBIKE BRAVI PLATFORMS TEAM09Y080146
2 ASD THE BLACK SHEEP MTB09Z094741
3 PASSATEMPO CYCLING TEAM ASD09K093326
4 RECANATI BIKE TEAM09P093721
5 TEAM CINGOLANI09W072120
6 BIKE RACING TEAM ASD09J100513
7 BICI ADVENTURE TEAM A.S.D.09T041012
8 POLISPORTIVA MORROVALLESE09V087110
9 A.S.D.RAVEN TEAM09E078010
10 S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D. 9
11 D'ASCENZO BIKE12J06599
12 DMT RACING TEAM BY MARCONI09S08769
13 S.C. VILLA S.ANTONIO CICLI COCCI09Z00308
14 A.S.D. GRUPPO CICLISTICO MATELICA09T04387
15 AVIS BIKE CINGOLI09D02656
16 ABITACOLO SPORT CLUB127001666
17 A.S.D. GIULIODORI RENZO10MC0085
18 A.S.D. New Mario Pupilli127000615
19 ASD TEAM CESIDIO LA RUSPA AVEZZANO 5
20 ASD TORMATIC PEDALE SETTEMPEDANO 5
21 CASTELTROSINO SUPERBIKE09N05845
22 G.C. MICHELE SCARPONI09Y09385
23 G.C. CAPODARCO-COMUNITA'09R08825
24 TEAM CO.BO PAVONI09V05284
25 PROGETTO CICLISMO PICENO 4


Tre Valli